Месячные в середине джесс+

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Пью джесс+, уже как полтора года. Никогда не пропускала, бывало что пила таблетку вечером, а не утром. Но никогда сбоев не было. В этом месяце съездила на дачу, там был выпит алкоголь, рвоты или поноса не было. Был половой акт 2 раза за 2 дня со своим партнёром. На 14 таблетке джесс+, уже под конец дачи (3 день) были немного мажущие выделения. Сейчас, на 16 таблетке как будто месячные начались, с крупными сгустками. Подскажите, что мне делать? Допивать эту пачку и смотреть что будет на следующей? Или просто из-за алкоголя такое случилось? Половым актом можно заниматься? Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-10 06:55
Здравствуйте! Вероятно препарат вам перестал вам подходить. Может быть изща алкоголя. Половые контакты допустимы. Допивайте упаковку в прежнем режиме