Джес, вопрос по отмене
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистония.
Здравствуйте. Была внематочная беременность, гинеколог назначил джес. Через месяц пришли месячные, в срок, чувствовала себя хорошо. Два дня пью ок. Головокружение, изжога, сегодня появилась мигрень. Почитала отзывы и резко перехотелв их пить. Могу ли отменить прием? К гинекологу попаду через 6ть дней, тогда отменять точно поздно будет. Надеюсь на ваш ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Если побочные эффекты настолько выражены, можете отменить ок.