Выделения после кок

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
Месяц назад начинала пить джес плюс, были побочки- головокружение тошнота, диарея, и гинеколог сказал, что в таком случае лучше отменить препарат. После отмены были скудные коричневые выделения.
Сейчас 9 дней назад начались скудные месячные - точнее даже слизистые темно коричневые выделения из слизи, иногда немного крови, но исключительно пратикчески только тогда, когда хожу в туалет и до сих пор продолжаются
Что это может быть? Узи органов малого таза патологий не выявило
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-27 20:20
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Евгения 2021-03-27 20:24
Но я его тогда пропила лишь три дня, и бросила, изза побочных эффектов, согласовав с гинекологом
А сейчас вот такие выделения
Причём только на бумаге туалетной. Трусы не пачкаются при этом почти
Но такое уже 10ый день
Выделения довольно скудные
Но продолжительные
Есть чего опасаться?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-30 21:07
Тогда это может быть связанно с отменой. Моете принять транексам