Джес плюс помощь срочно пропуск рвота таблетки

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я пью таблетки джес плюс 1 месяц. Не пропускала, все было отлично. Сегодня я выпила 20 активную таблетку и у меня произошла через час рвота, что мне теперь делать?
Начала пить с 1 дня месячных, все соблюдала, а тут вот такое. Расстройство желудка. Я очень нервничаю, что мне теперь делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-02 06:23
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Примите просто ещё одну таблетку.