Джес и расстройство

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня в 18: 00 выпила 14 таблетку джес, через час-полтора был полужидкий стул, неоформленный, и заболел живот. Ещё через полчаса примерно повторился. Далее всё прошло.
Дополнительную Таблетку, видимо, с приходом ответа смогу выпить только утром. Стоит ли пить дополнительно таблетку? Или можно ограничиться предохранением в течение 7 дней?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-19 23:08
Здравствуйте! Да, таблетку лучше выпить, лучше сейчас, но утром тоже не будет поздно. И 7 дней предохраняйтесь
Платная консультация
Софья 2020-09-19 23:10
Можно ли выпить просто следующую таблетку из упаковки, а не покупать новую? Получается, сократить на одну таблетку период активной фазы? Или надо купить новую пачку? НПА был более 10 дней назад и в скором времени не планируется
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-19 23:24
Да, можно. Даже если будет, одна таблетка ни на что не повлияет