Джаз и месячные

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимаю джаз 9месяцев, переношу нормально, но проблема в месячных. Бывают месяц нормально, на отмене приходят на пятой таблетке уходят. А бывают, что идут скудно, заканчиваются и начинаются на 7-8таблетке снова, дня три мажут и до отмены. Что делать в этой ситуации? Может маленькая дозировка, может на ярину перейти. Нужен Ваш совет. И ещё очень снизилось половое влечение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-29 21:33
Здравствуйте! Возможно препарат перестал подходить. Лучше перейти на ярину
Платная консультация
Алина 2020-03-29 22:34
Может есть что лучше и современней Ярины?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-30 07:51
Ярина это современный препараты