Прием противозачаточных джаз месячные после па это нормально?

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, назначили противозачаточные джаз плюс из-за нерегулярного цикла и для того чтобы набрала вес. Пью джаз два месяца и вот в прошлом месяце месячные пошли на 28 таблетке. А на этот раз мы с молодым человеком занялись па и на следующий день пошли месячные это на 20 таблетке. Месячные закончились на 24 таблетке. И вот сейчас пью 26 таблетку и заметила у себя коричневые выделения. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-12-14 15:57
Здравствуйте! Это вариант нормы