Когда востановиться цикл после кесарева

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Могу честно признаться больше всего жалоба на нервную систему .во время беременности ревела
Здрст! После кесарева у меня пошли месячные, были как обычно 5 дней и активные потом промижуток у меня были выделение коричневые пошла к врачу на 10 день выделений напугали всем чем маголи. После осмотра у меня опять пошли месячные прошла узи сказали всё в норме нашли миому 10мм, но говорят что не из -за неё мазки в норме. Прописали Мидокалм противозачаточные месечные прекратились продолжаю пить теперь по одной таблетке каждый день отдохнула 7 дней от месячных и опять мазня ничего понять не могу. Правда у меня было нервное потрясение. Сейчас плаксивость и т. д. Мозг выношу всем домашним.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-06 15:00
Здравствуйте! Ваши выделения сейчас-последствия приема противозачаточных. Первые 6 циклов организм к ним привыкает, потому возможны такие симптомы