Норма или?

Спрашивает: Алефтина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, родила 8 месяцев назад, месячные пошли через месяц после родов(май) и шли срок в срок каждый месяц, в сентябре месячных небыло,31 октября месячные пошли, а 17 ноября после полового акта, начались темно-коричневые выделения и идут уже 2 дня. Без запаха, но низ тянет, как при месячных, что это может быть? Стоит быть тревогу и бежать в больницу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-18 13:45
Здравствуйте! Это может быть воспаление либо гормональный сбой