Дюфастон при задержке
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр. Эндометрит
Здравствуйте, задержка месячных. У меня хр. Эндометрит. Назначили дюфастон. А рецепт и памятку врача, где проспала сколько таблеток и сколько раз в лень пить потеряла. Дозвониться не могу до врача и на данный момент не в своём городе. Не поможете
1 ответ
Добрый вечер, Дюфастон по 1 таб. Х2 р/д. с 16 по 25 день цикла.