Дюфастон и его приём

Спрашивает: Светлана Петренко
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, срок беременности 5 недель, неделю назад были коричневые выделения, по УЗИ всё в норме, врач назначил пить кровоостанавливающее Транексам 5 дней и Дюфастон. После приёма Дюфастон чувствую усталость, тошноту. Скажите можно ли его отменить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-07 19:55
Здравствуйте. Нет, категорически. Спровоцируете угрозу
Платная консультация
Светлана 2020-04-07 21:06
Скажите, а если я с ним чувствую ещё хуже чем без него? И анализы на гормоны никто не брал (УЗИ отслойку не видит
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-08 14:00
Светлана, на фоне резкой отмены синтетических прогестеронов происходят угрозы и выкидыши. Обсудите вопрос мены препарата с врачом