Дюфастон для лечения кисты

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста образовалась двухкамерная киста. Прописали амоксиклав, принимать начала сразу после приема врача, и также с 5 день нового менструального цикла назначали дюфастон. Почитав отзывы сложилось неоднозначное мнение. Скажите пожалуйста нужно ли именно это лекарство принимать для лечения кисты или есть другие аналоги?
Ранее из гормональных препаратов применяла Ярину+ и Линдинет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-26 16:52
Здравствуйте! Лучше дюфастон