Дюфастон 13 неделя беременности бросила резко пить
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 13 недель беременности, после первого скрининга бросила пить дюфастон, врач говорила, что будем бросать после первого скрининга не так ее поняла. Начиталась в интернете всякого про выкидыши и тд, из за того, что резко бросила, врач сказала, ну раз бросила не будем начинать снова, и как то в голове не укладывается теперь все это, как мне поступить?
1 ответ
Добрый день.
Если уже бросили несколько дней назад, то начинать прием уже точно не нужно.
Маловероятно что это как то отразится на течении беременности.