Первый скрининг беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Экзема
Здравствуйте, я нахожусь в положении. Сегодня прошла первый скрининг
Помогите пожалуйста ????Посмотрите всё ли тут в норме?
ЧСС 160
KTP 71,3
БПР 22
ОГ 80
ТВП 1,7мм
НК 2,2 мм

Остальное фото во вложении
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

3 ответа

Марина 2021-11-27 07:02
Спасибо Вам большое ????Пожскажите пожалуйста ещё врач в платной мне назначил как я забеременела вагинально 1 таблетку на ночь утрожестана. В бесплатную пришла в ЖК врач сказал отменять. Я спросила резко прям? Или снижать дозировку? Она говорит резко не ставишь больше и всё. Разве можно так? Подскажите пожалуйста. Утрожестан 200 вставляла 1 раз на ночь вагинально