Дырочка в десне

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, позавчера обнаружила на десне между двумя нижними зубами шарик, который при надавливании болел. Что-то похоже на прищ. С утра когда чистила зубы поняла что он лопнул. Дискомфорта не было последущий день, только когда я язиком прощупывала десну в том месте присутствовал легкий дискомфорт. Вечером при полоскании обнаружила, что между теми двумя зубами образовалась небольшая дырочка в десне, которая ощущалась, когда я полоскала рот водой. Пожалуйста, подскажите что с десной, стоит ли сильно переживать? На днях собираюсь пойти к стоматологу, но там как обычно очередь на месяц. Стоит ли бить тривогу и искать другого специалиста, за срочным лечением?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно у вас свищевой ход. Пришлите фотографию