Дырочка в десне

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера чувствовал неприятные ощущения в правой нижней стороне челюсти, за последним зубом. Особого внимания не придал. Сегодня проснулся посмотрел по подробней и увидел какую то дурочку дальше крайнего нижнего зуба. Что это может быть? И как это лечить? Может ли это быть зуб мудрости?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 мая 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-05-04 13:31
Это прорезывается восьмой зуб, т. е. "зуб мудрости".
Вам стоит обратиться к стоматологу-хирургу и провести рентгенологическое обследование.