Лезет зуб или что?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пол года назад вырывал верхний зуб мудрости, он давил на десну, где должен быть нижний зуб мудрости который ещё не вырос, и там воспалилась десна, была язвочка с немного ороговевшей кожей, врач удалил это и сказал, что это из за того, что там хорошее место для бактерий разный, и сказал возможно скоро полезут и нижние, недавно начал видимо вылезать этот зуб, так же язвочка и белое, ну как трещина, она уже прошла а вот белый какой то налёт остался и воспаление, подскажите что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 декабря 2021 года

8 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-22 23:29
Возможно 7-ой верхний зуб травмирует дистальными буграми. Проверьте пальцем при сомкнутых зубах.
Иван 2021-12-23 00:07
Не патология это мне главное знать
Иван 2021-12-23 00:14
А так, нет, вроде не зуб
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-23 00:23
Это патология. Стоит очно обратится к стоматологу-хирургу.
Иван 2021-12-23 00:28
А что именно, как думаете?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-23 00:32
Нужно провести очный осмотр, рентгенологическое обследование, а потом будет видно. Внешний вид требует обследования. О плохом думать не надо, но затягивать с обследованием тоже не нужно.
Иван 2021-12-23 00:33
Ну так на взгляд не онкология хотя бы?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-23 09:02
Отпишитесь после очного осмотра.