Десна опухла

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Недели две назад болел верхний зуб слева самый последний (кажется зуб мудрости). При попадании пищи было очень больно. Я выпила обезбаливающее и на следующий день всё прошло. Сейчас что то мешает на том же месте где и болел зуб. Посмотрела а у меня на десне припухлость круглая как будто там гной. Боли нет когда языком надавливаю. Что это может быть.
Теги: опухла десна на верхнем зубе мудрости
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-20 22:42
Здравствуйте!
По фото-это наличие свищевого хода и отек. Это скорее обострение хронического периодонтита. Срочно к стоматологу на очную консультацию!