Дырки в штупях

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, с подросткового возраста начали появляться прозрачные шишечки на ступнях диаметром около 1 мм. В обычном состоянии они выглядят как дырки, в распаренном - белые шишки (фото прикрепляю). Сейчас физического дискомфорта не вызывает, но раньше сопровождалось периодическим зудом с покраснением и неприятным запахом. Что это может быть и возможно ли вылечить в домашних условиях или нужно идти в дерм. Центр?

Спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-12-01 01:43
Добрый день.

Прикрепите пожалуйста более качественное фото с хорошим освещением.