Дырки в горле не болит, но страшно

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня в горле какие то оброзовались дырки, не болит ни каких симптомов, не понимаю что это. Вчера случайно заметила, небные миндалини порваные. Подскажите пожалуйста что это, спасибо заранее
Категория: Лор
Добавлен: 17 июля 2021 года

3 ответа

У вас очень сильно увеличенны миндалины. На самом деле это опасно в случае их воспаления. Эти дырки это расширенные лакуны (каналы) миндалин. Такое бывает когда есть хронический тонзиллит. Просто у вас они крупные и это так сильно видно.
Платная консультация
Диана 2021-07-17 18:42
От этот можно умереть?
В таком состоянии нет конечно. Опасно когда они воспаляются, могут отекать и от этого тяжело дышать. Их вам желательно уменьшить, провести тонзилотомию.