Сильная боль в горле после удаления миндалин уже 6 лет

Спрашивает: михаил иванович
Пол: Мужской
Возраст: 62г
Здравствуйте, Ирина Юрьевна! В 2009г мне удалили миндалины Сразу после операции появилось першение в горле Со временем появилась нарастающая боль В итоге такая боль что терпения небыло Выл по ночам Спасался таблетками ПАКСИЛ потом ОКТОЛИПЕН В 2012г лечился в больнице СЕМАШКО Поставили диагноз невроз языкоглоточного невра Сейчас острой боли нет Но стоит постоянная тяжесть в том месте где были миндалины и на задней стенке горла Раз в год или полгода боль усиливается При обращении к врачам они мычат и разводят руками Обошел всех профессоров Помочь не могут Вопрос такой Есть ли в России врачи кто поможет Иначе скоро придется принимать болеутоляющие Заранее очень благодарен!
Теги: сильные боли после удаления гланд
Категория: Лор
Добавлен: 26 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! К сожалению, Михаил Иванович, вы стали обладателем фантомных болей. Справится с этой проблемой поможет вам лишь невролог, поскольку проблема сугубо неврологическая.