Дырки в гландах

Спрашивает: Marina
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дыры в гландах болит ужасно и гной, сделала прививку от ковид два дня назад, до этого даже намека на боль не было, как быть и чем получиться, прилагаю фото, болит очень, помогите ееее ееее. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 2 апреля 2021 года

1 ответ

Рекомендовано
1. . Полоскание горла раствором морской соли – пол чайн ложки на 250 мл кип воды х 2 раза в день после еды – утром и вечером, сразу после полоскания спрей в горло МИРАМИСТИН – 7 дней

2. Тонзилгон по 2 таб х 3 раза в день 10 дней внутрь

3. Полиоксидоний 12 мг – 1-2 таб рассасывать во рту 10 дней:

4 Промывание лакун миндалин курсами по 3-5 процедур через день