Постоянная боль в горле при охлождении

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, помогите разобраться. Болит, першит горло. У меня хронический тонзиллит. Вот недавно болело, прополаскала, пропила лизобакт. Вроде прошло, чуть прошлась по дождю с ветром. Опять заболело. Тоесть чуть продует, сразу болит. У нас врач молодая девочка, прописывается только сасалки всякие для снятия боли. А получается именно лечения нету. Что мне можно пропить, посоветуйте.
Категория: Лор
Добавлен: 14 июня 2020 года

8 ответов

Здравствуйте. какое обследование вы проходили?
Светлана 2020-06-14 12:06
ОАК в норме, мазок из горла один раз сдавала был выявлен стафилакок. Пропила таблетки, второй раз был не обнаружен он. Вот недавно сдавала на инфекции. Был выявлен антитела к герпесу. Лечение ещё не проходила
Приложите фото обследований
Светлана 2020-06-14 12:19
Анализ крови и мазок на руках нету, я их сдавала в обычной больнице и их клеют в карту. А на инфекции приложила
Светлана 2020-06-14 12:20
И вот ещё
Рекомендовано:
1. . Полоскание горла раствором морской соли – пол чайн ложки на 250 мл кип воды х 2 раза в день после еды – утром и вечером, сразу после полоскания спрей в горло МИРАМИСТИН – 7 дней

2. Тонзилгон по 2 таб х 3 раза в день 10 дней внутрь

3. Полиоксидоний 12 мг – 1-2 таб рассасывать во рту 10 дней:

4 Промывание лакун миндалин курсами по 3-5 процедур через день 5 консультация иммунолога
Светлана 2020-06-14 13:07
Спасибо вам большое за рекомендации
Пожалуйста, здоровья Вам.