Дырка в гландах и нарост

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня с 10 лет тонзиллит. На данный момент беременна, болит горло, увеличен лимфоузел подчелюстной уже почти год переодически болит.9 месяцев назад промывала гланды тонзилором аппаратом в клинике разово и пила антибиотик. Сейчас боль в горле справа как раз где узел, посмотрела горло и ужаснулась. Какой то нарост и дырка. Подскажите пожалуйста что такое и чем лучше полоскать. Запись ко врачу только через 3 дня.
Категория: Лор
Добавлен: 29 апреля 2022 года

1 ответ

Александра 2022-10-25 17:59
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, очень переживаю, миндалины всегда были рыхлые, часто в детстве болела ангиной. Сегодня совершенно случайно обнаружила у себя на гланде вот это. Как какая то дырка и что-то черное, подскажите, что это может быть? ????????