Дыра на десне

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, недавно лечила зуб, пломбировала, с удалением нерва и пломбировкой каналов, около двух дней немного болело место укола, особенно когда надавливаешь рядом с крылом носа. Сегодня при полоскании почувствовала щипание, посмотрела, а на десне, ближе к губе вверх огромная дыра с белым чем-то внутри. К слову рядом не удалённый корень. Подскажите пожалуйста насколько это опасно и что это может быть.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?