Дым в глазах, ничего не вижу
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет 10 лет но не инсулинозависимая, и лекарств не пью только траву.
Здравствуйте, Ничего не вижу дым в глазах не могу работать за компьютером. Что нужно прокапать для лечения. Все мутное и не разбираю текст увеличиваю на огромный и все равно вижу размыто. Как буд-то кто-то накурил в комнате. Сейчас совсем не вижу.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Нужен осмотр, учитывая что у вас диабет может быть что угодно.