Дыхание нарушено

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Пока нет
Здравствуйте, Добрый день! У меня такая проблема, мне кажется что меня лечат не от той болезни что у меня есть, 20 лет назат у меня была кома 2 дня я была подключена к аппарату, потом когда я очнулась я заметила что я дышу медленно, и при этом у меня начиналась тревога нарушение сна и шаткая походка и подчерк поменялся, еще я немогу ни на чем сосредоточится, я пошла к неврологу, тот послал меня в к психиатру потому что я сказала про тревогу, меня 20 лет подряд пичкают паксилом и феназепамом, мне это не помогает я тревогу не ощущаю а дыхание все равно заторможенное, я сдавала МРТ и энцефалограмму мозга, и все равно неврологи и психиатры мне не помагают, состояние ужасное я не могу устроится на работу, хотя я сильная здоровая баба, обьясните мне пожалуйста что со мной такое, вот например когда я моргаю я не ощущаю дыхания, и я сейчас получается всегда с тиком на глаза, постоянно сглатываю слюну, и к платному врачу ходила там тоже ничего не помогло, возможно у меня во время комы чтото с мозгом случилось и дыхание сбилось, мне очень страшно что я всю жизнь буду так жить я устала пить таблетки антидепресанты, посоветуйте куда мне снова пойти к психиатру или может есть другой врач, может мне нужна операция на мозг?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 января 2024 года

3 ответа

Какое отношение ваше заболевание имеет к хирургии?
Платная консультация
татьяна 2024-01-20 17:36
Извините я ошиблась написала не тому врачу, я думала вы невролог
Что на МРТ головного мозга выявили какие то изменения что нужна операция на мозге?