Заторможенное дыхание

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Пока нет
Здравствуйте, Добрый день! У меня такая проблема, мне кажется что меня лечат не от той болезни что у меня есть, 20 лет назат у меня была кома 2 дня я была подключена к аппарату, потом когда я очнулась я заметила что я дышу медленно, и при этом у меня начиналась тревога нарушение сна и шаткая походка и подчерк поменялся, еще я немогу ни на чем сосредоточится, я пошла к неврологу, тот послал меня в к психиатру потому что я сказала про тревогу, меня 20 лет подряд пичкают паксилом и феназепамом, мне это не помогает я тревогу не ощущаю а дыхание все равно заторможенное, я сдавала МРТ и энцефалограмму мозга, и все равно неврологи и психиатры мне не помагают, состояние ужасное я не могу устроится на работу, хотя я сильная здоровая баба, обьясните мне пожалуйста что со мной такое, вот например когда я моргаю я не ощущаю дыхания, и я сейчас получается всегда с тиком на глаза, постоянно сглатываю слюну, и к платному врачу ходила там тоже ничего не помогло, возможно у меня во время комы чтото с мозгом случилось и дыхание сбилось, мне очень страшно что я всю жизнь буду так жить я устала пить таблетки антидепресанты, посоветуйте куда мне снова пойти к психиатру или может есть другой врач, может мне нужна операция на мозг? Я уже на все согласна, заранее спасибо.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 19 января 2024 года

5 ответов

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2024-01-20 08:37
Здравствуйте. Вы можете найти во ВКонтакте сообщество « Неврология & Нейрохирургия. Консультация онлайн. » и обратиться на консультацию, подробно описав историю заболевания и жалобы. Возможен визуальный осмотр. Приложите сканы или фото имеющихся обследований и анализов. КТ и МРТ снимки весьма желательно предоставить в полном объёме в формате DICOM (исследование должно быть записано на диск). Подробнее в видео на YouTube: https://youtu.be/s0VBq1ElN2E
-1
Платная консультация
татьяна 2024-01-20 11:12
А сами что пару слов сказать не можите? Ладно я подожду другова врача.
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2024-01-20 16:13
Пока ждёте посмотрите видео: https://youtube.com/shorts/BWxDDuAEpxA?si=eeFKSuHlihtp_l U2
-1
Платная консультация
татьяна 2024-01-20 16:20
Вот знаете вы первый на этом сайте кто не отвечает на вопрос, я уже 5 лет тут сижу и все врачи отвечают или чтото мельком но пишут а вы. Видимо шарлатан просто хотите денег а у меня их нет, отвечать ненужно я вас имею ввиду
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2024-01-20 17:42
Врач, который ничего не берет, ничего не стоит. Вавилонский Талмуд, Бава Камма 85а Хотя раввины и восхваляют врачей, предоставляющих бесплатные услуги бедным, мы не должны на это обращать внимания. Нужно привести умелого врача, который возьмет плату» (Мишне Тора, « Законы о ранах и повреждениях», 2: 18)
-1