Двусторонняя пневмония

Спрашивает: Хадижа
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, по рентгену диагноз двусторонняя пневмония. Получаем уже 4 день в/в мегасеф+физ. Р-р, метрогил, вит с+физ. Р-р, на ночь аспирин улучшений нет. Болезнь протекает 14 день, беспокоит слабость, одышка, затруднено дыхыние, повышено давление, рвота
1) нужна ли госпитализация?
2) какое лечение лучше?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 июля 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-07-14 11:08
Здравствуйте, Хадижа! Если на 4 день не лучше то однозначно нужна госпитализация.