Двустороння фиброзная мастопатия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Хронических нет, но удалена щитовидная железа и желчный пузырь.
Здравствуйте, прилагаю фото заключения обследования моей мамы. Маме 49 лет. Врач написал двустороння фиброзная мастопатия. Что это за диагноз и как быть? Что нужно делать? Какое лечение? Заранее вас благодарим. Будем ждать ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-06-15 13:33
Здравствуйте!
Это состояние молочной железы полностью неизлечимо, но поддержать его мы можем при помощи препарата мастодинон на 3 месяца
Платная консультация
Анна 2020-06-15 17:22
А если у мамы нет желчного пузыря и щитовилки, то ей можно принимать этот препарат? Не будет вреда для ее организма?