Двусторонний сальпингоофорит
Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. У моей девушки начал болеть низ живота, она пошла к гинекологу, после обследования поставили диагноз двусторонний сальпингоофорит, положили в больницу. Вы могли бы рассказать какие причины могли вызвать это заболевание и могло бы стать причиной возникновения то, что занималась физическими нагрузками и была на диете. Заранее благодарю.
1 ответ
Здравствуйте! Это общедоступная информация в Интернете. Основная причина-инфекции. http://medportal.ru/enc/gynaecology/womeninflam/9/