Уреаплазма и гарднерелла

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Во время беременности появился острый гестанционный пиелонефрит
Здравствуйте. Я сдала анализы и там обнаружили уреаплазму и гарднереллу.8 месяцев назад у меня произошел выкидыш. . Могло ли это стать причиной этих инфекций? Врач назначила нам с мужем лечение но моя дочь на г. В. Не могу оторвать. Что мне делать?
Теги: мог ли выкидыш произойти из-за уреаплазмы или гарднереллы, может ли гарднерелла быть причиной выкидыша
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-13 17:36
Здравствуйте! Причина выкидыша часто в инфекциях. Лечение необходимо, но на весь период нужно прекращать кормление
Платная консультация
Мария 2014-06-14 07:47
А подскажите откуда оно вообще могло появится? ? Возможно что после родов?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-14 22:21
На фоне других инфекций, снижения иммунитета, половым путем