Микоплазма, уреаплазма, гарднерелла

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я на 21 недели беременности, в 19 недель вызывали скорую головной болью в приемном отделении меня осмотрел генеколок, потом сделали узи сказали что с плодом все хорошо беременность протекает хорошо, проходит 2 недели я иду в ЖК на плановый осмотор делают узи и говорят что в водах хлопья, дают бланки на сдачу инфекции в итоги, микоплазма, уреаплазма, гарднерелла ничего мне объяснять не хочет выписывает на 4 тысячи таблетки и отправляет домой Подскажите пожалуйста чем гразит малышу эти инфекции и эти хлопья и как они там появились если все было хорошо могли занести инфекции в приемном отделении.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-14 13:20
Здравствуйте! Хлопья-на фоне инфекций. Грозит воспалениями в первую очередь. Лечитесь.