Что могло стать причиной выкидыша

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 261993 года
Здравствуйте, у меня случился выкидыш в марте месяце этого года, о своей беременности я не знала, были как раз праздники у нас и каждый день выходило что мы пили пиво, могло ли это вызвать выкидыш, я узнала на тесте креа Блю показывал 1-2 недели, и после того как я узнала через неделю началась менструация. Заранее спасибо (плюс почти каждый день я мылась в горячей ванной)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-13 09:20
Добрый день.
Все может быть, но скорее всего причина в другом.
-1
Платная консультация
Ксения 2019-10-13 09:35
А можете объяснить в чем заключается это "в другом ", ответ мне не очень ясен. Гармоны в норме, инфекций половых нет, к цитомегалорусу, краснухе антитела, ВИЧ сифилис не болею, биохимия и общий анализ в норме.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-14 09:36
Возможно аномалии развития.
-1