Могла ли я забеременеть, если он кончил не в меня?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Уже давно каждый день белые выделения.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! У меня задержка 3 день. Симптомов беременности нет. Мой парень кончил не в меня, и входил в меня совсем маленько после этого, можно даже сказать, что вовсе не входил. Секса как такового не было. Это произошло через 2 дня после месячных. Могла ли я забеременеть? Если нет, то почему тогда задержка?
3 ответа
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Думаю, что беременность маловероятна
Платная консультация
мария 2014-10-27 13:51
Спасибо большое за ответ, Елена Викторовна! Еще у меня последнее время переутомление, сплю по 3-4 часа в день, немало нервничаю. Может это тоже причина задержки?
Мария, Ваше общее состояние-не для оценки врачом-гинекологом. Обратитесь к терапевту. Нервное перенапряжение может вызвать сбой цикла, но нужно исключить другие причины