Уреаплазма не могу забеременеть

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: молочница, уреаплазма
Добрый день, мне уже 30 и я не могу забеременеть, в год по несколько раз посещаю врача, анализы все в норме, но почему то не могу забеременеть, парень уверяет что он проверялся, у него все в норме, неужели причина вся во мне? Правда, у меня неизлечимая молочница, лечу ее постоянно, ванночки, свечи, таблетки, уколы. Год назад сдавала полный анализ, обнаружили уреаплазму, после второго курса лечения, уреаплазма все равно не ушла. Может ли это быть причиной? Пожалуйста, помогите...
Теги: не могла забеременеть из-за уреаплазмы, не могу забеременеть уреаплазма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-07 22:20
Да, уреаплазма может быть причиной бесплодия и хронический кандидоз тоже. Необходимо вылечить данные патологии и провести тщательное обследование Вас и Вашего молодой человек