Когда можнозабеременнить?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Есть эрозия.
Здравствуйте, у меня была беременность 12 недель, плод замир на 5-6 неделе, через сколько можно забеременеть и какие обследования и анализы пройти чтобы родить. И чтобы не получилось так как сейчас. И сдавать анализы нужно не только мне но и мужу? И в чем могла быть причина запирания плода, ведь у меня было 3 беременности и все были нормальные.15
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-28 15:30
Здравствуйте! Пронумеруйте свои вопросы.
Платная консультация
Наталья 2015-09-28 20:48
Недавно у меня была замиршая беременность на сроке 12 недель, Дамир плод на 5-6 неделе.
1. Через сколько я могу забеременеть?
2. Какие анализы нужно ждать перед планированием?
3. И в чем могла быть причина запирания плода?
Я не пью, не курю, перед планированием бросила пить противозачаточные таблетки. Есть эрозия.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-29 12:09
1. Через 6 месяцев.2. Анализы на инфекции в первую очередь, УЗИ.3. Важна гистология, что там написано, была ли угроза, дефицит прогестерона.