Планирование после неудачной беременности

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Как правильно поступить-в июне у меня были преждевременные роды в 24 недели, инфекций не было(по причине ушиба), беременеть через 6 мес можно будет, а как быть с анализами, необходимыми перед наступлением беременности, их принято сдавать в течении этих шести мес. Или после? Какие это анализы, их много, сколько занимает это все времени? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-27 12:41
Здравствуйте! А зачем анализы, если Вы знаете причину вашей неудачи? Планируйте спокойно через 6 месяцев