Патоспермия

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пищевая аллергия
Здравствуйте, пожалуйста, проконсультируйте. У жены было 2 неудачные беременности (регресс на сроке 6 недель и трубная беременность). Различные анализы с ее стороны сданы и врачи гинекологи причин не нашли. Я сдал спермограмму и анализ на инфекции. В заключении сказано, что патологический эякулят. Могло ли это быть причиной неудачных беременностей? Как можно исправить ситуацию? У меня пищевая аллергия, периодически принимаю супростин и мажусь кремом Лакоид (гормональный). Могли ли эти препараты повлиять?
Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-12 21:19
По последним требованиям ВОЗ у вас нормальный анализ. Осталось выполнить только МАР-тест.