Д димер 2200
Спрашивает: Артур
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста у моей жены было две неудачной беремености. Первый плод замер а второй произошла отслойка плаценты. Сейчас по квоте проходим кучу врачей. У меня высокий уровень антител к Гермесу 1 /2. так же есть уреоплазма у жены д димер 2200 и уреоплазма вагинальный дисбактериоз. Гемотолог сказала все анализы кроме д димер в норме. Назначила консультацию сосудистого хирурга и повторный анализ д димер. С момента родов прошло 3месяца. Скажите это серьёзно и какие могут быть причины. Из жалоб тянет низ живота иногда. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Жене нужно сделать полную коагулограмму. При отклонении показателей от нормы- обследоваться у гематолога на тромбофилии и АФС. Эти болезни могут быть причиной неудачных беременностей.
Всего доброго.