2 неудачные беременность на сроках 34 недели и 6 недель

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, случилась замершая беременность на сроке 5-6 недель. Отдали материал на генетику, поставили трисомия 4 хромосомы. Беременность была вторая. Первая беременность тоже закончилась плохо, было экстренное кесарево на 34 недели по причине гипоксии плода, ребёнок умер, гистология показала острый миелобластный лейкоз (все анализы и скрининги во время беременности были хорошие) Как мне сейчас действовать? Какие анализы необходимо сдавать? Связана ли первая неудачная беременность со второй?
Категория: Генетик
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-12-11 12:21
Здравствуйте
Причины неудач в двух беременно таз никак не связаны. Про первую беременность надо больше информации.
Когда она была, фото заключений пат. Исследований.