Планирование после неудачной попытки Эко

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипотериоз начальный
Здравствуйте, у меня трубн. Фактор, ЭКО 2015г. троиня на 26нед. Кесарево экстренно, не сохранили, была попытка в июле 2018крио-биохим. Беременность, есть проблема с ТТГ. чуть выше нормы. До 4. спустили до 1.6. корректируют дозу, иду в следующий протокол. Какие лучше сдать анализы для более подробной картины здоровья? Основные анализы для ЭКО в норме. Но. болит низ. Цикл менструации увеличился до 36-37дней. До которого 31день. Как часы был. В районе шва кесарево больно нажимать. Думаю спайки. Могут ли они мешать при планировании? Так же Д-Димер был высокий раньше, сейчас не сдавала. Но АЧТВ 398.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-23 10:07
Здравствуйте. Да, могут быть. Особенно, если трубы скомпроментированы