Внематочная беременность причины

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ ПРИЧИНЫ МОГУТ ВЫЯВИТЬ ВНЕМАТОЧНУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ, ИЗ-ЗА ЧЕГО МОЖЕТ ОБРАЗОВАТЬСЯ?
Теги: внематочная беременность, эстроген, сальпингоофорит, хронический сальпингоофорит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-07-13 21:55
здравствуйте!!! Одной из основной причины внематочной беременности является хроническая инфекция органов малого таза (хронический сальпингоофорит), а также внутриматочные спирали и гормональные контрацептивы без содержания эстрогена и др.
p. S. Будьте здоровы!!!