Двусторонний оофорит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уменя болело внизу живота и по узи выявился двусторонний оофорит, гинеколог назначил ципрофлоксацин, эльжина 9 таблеток. Я пролечилась антибиотиками, на 7 день боль ушла. На 9 день был половой акт и мне было больно в правой стороне внизу. И потом снова стало там ныть. Получается мне не помогло лечение? Или это не сразу проходит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-14 18:29
Добрый вечер, да, скорее всего лечение неэффективно, если интересует могу Вам расписать схему лечения, обращайтесь через приватный вопрос.