Двусторонний оофорит
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на прошлой недели я вам писала о результатах УЗИ и вы мне назначили лечение , мне стало лучше теперь поясница не болит, но на левой стороне все равно есть боль, хотела спросить нужно ли продолжать что-то ещё? Я пью сейчас Вобэнзим остался и все и 2. Когда лучше сделать УЗИ? Сейчас у меня 24 день цикла, спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Можно еще курсом свечи Вибуркол в прямую кишку на ночь 5-7 дней. И контрольное УЗИ после месячных