Боли в пояснице при менструации
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Каждый месяц на 3-й день цикла появляется колющая боль в пояснице, слева от позвоночника, так, словно"стреляет" в одну точку. Такое продолжается 3 дня. На УЗИ была, аденомиоз 1 степени, хронический двусторонний оофорит. Посетила гинеколога, но врач не знает, что это за боли. Скажите пожалуйста, с чем могут быть связаны эти боли по Вашему мнению?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-22 10:23
Здравствуйте.
"аденомиоз 1 степени, хронический двусторонний оофорит" - этих причин достаточно