Отсутствие менструации и боли в пояснице

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, последний пол. Акт был 7.04. Менстр. Началась 11.04, первая после родов в январе. След. Должна была быть 13.05, но сегодня 1.06 так и нет. Тесты отриц, начались боли в пояснице и вздутие живота. С 30.05по 31.05было пару капель выделений.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-03 21:35
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова