Сильная боль в пояснице при менструации

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, беспокоит сильная боль в пояснице по время менструации. Врача посещаю раз в пол года, сказали, что никаких патологий и отклонений нет, но обезболивающие препараты не помогают. Низ живота болит ощутимо, но терпимо и при приеме лекарств боль утихает, но с поясницей прям не знаю что делать, в любом положении болит сильно, в первые 2-3 дня особенно, иногда за пару дней до начала менструации. Лежать особенно больно. В целом процесс менструации у меня не длительный (4-5 дней), но довольно болезненный, всегда слабость, болезненность груди, но поясница самое нетерпимое. С чем может быть связано это состояние?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-14 16:19
Здравствуйте! Это может быть воспалительный процесс либо нехватка витаминов или эндометриоз