Partus Plus при положительном результате, когда ждать начало родов?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, парада в больницу со схватками и сильными болями в пояснице, беременность 37 недель, сделали лечь партус плюс, на подтверждение родовой деятельности, показал две полоски, отправили в город в больницу, в городе уже на приёме было раскрытие на полтора пальца, когда могут начаться роды? Два дня поясница сильно болит и живот хватает и всё
1 ответ
Добрый день. Точно это вам не кто не скажет. Но зачастую в течении нескольких суток они начинаются