Сильная головокружение слабость сильная боль в пояснице

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронически и заболеванием не болела
Здравствуйте, полового акта ещё не было иза чего может быть сильное кровотечение при месячных, 6 день уже сильное кровотечение меняюсь каждые 15 20 минут, с большими сгустками не когда такого ещё не было у моей мамы была миома матки могло ли по наследству передаться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-01 09:20
Здравствуйте. Да, могло. Обязательно к врачу